ELENCO ISCRITTI PROMORACE CUP 2024

NOMECOGNOMETEAMREGIONESTATO#MARCA MOTOCATEGORIA LOGOCATEGORIAPARTECIPAZIONE GP4 ORTONA 28 LUGLIO
FilippoDi Canio- LAZIO12MINIGP 110 AC (Automatica)NO
EdoGagliarde UMBRIA2MINIGP 110 JUNIOR 4Sin attesa di conferma
NathanGhinelliAM Racing 73 EMILIA-ROMAGNA20MINIGP 110 JUNIOR 4Sin attesa di conferma
RenatoLeodatoMRacing CAMPANIA63MINIGP 110 JUNIOR 4Sin attesa di conferma
RoccoMisitiMotoclub DN Racing ASD LAZIO19MINIGP 110 JUNIOR 4SOK
ChristianMontebello- ABRUZZO64MINIGP 110 JUNIOR 4Sin attesa di conferma
ValerioParutaGT10 Racing LAZIO14MINIGP 110 JUNIOR 4SInfortunato
PatrizioPedullàAF Moto LAZIO13MINIGP 110 JUNIOR 4SOK
AlessandroBaffigo AC4 Racing Team LAZIO52MINIGP 160 JUNIORin attesa di conferma
NicolasBedoyaMotoclub DN Racing ASD LAZIO54MINIGP 160 JUNIOROK
GiovanniBoccellaTwenty Seven Academy CAMPANIA154MINIGP 160 JUNIOROK
CristianBrandelloNiba Racing CAMPANIA25MINIGP 160 JUNIORin attesa di conferma
FedericoCanelli CAMPANIA49MINIGP 160 JUNIORin attesa di conferma
MatteoCastiglioneGT10 Racing LAZIO74MINIGP 160 JUNIORin attesa di conferma
Vittorio
CipollaroMRacing CAMPANIA16MINIGP 160 JUNIOROK
MaicolColazzo- PUGLIA85MINIGP 160 JUNIORin attesa di conferma
MarioErricoMRacing CAMPANIA31MINIGP 160 JUNIOROK
MatteoGannuscioSHARK-BARCARO Reparto Corse LAZIO24MINIGP 160 JUNIOROK
MattiaMilaneseAM Racing 73 EMILIA-ROMAGNA3MINIGP 160 JUNIOROK
MattiaOddi- EMILIA-ROMAGNA7MINIGP 160 JUNIOROK
LorenzoPoma- LAZIO5MINIGP 160 JUNIORNO
DanielPutortìAC4 LAZIO26MINIGP 160 JUNIORin attesa di conferma
CristianSordoniSordoni Racing MARCHE21MINIGP 160 JUNIOROK
DomenicoToscano- LAZIO4MINIGP 160 JUNIOROK
Francesco MariaAsaro-
LAZIO9MINIGP 160 SPORTinfortunato
MargheritaGiannotti LAZIO6MINIGP 160 SPORTin attesa di conferma
DaniloPaoloniTeam Wyss Motor Sport LAZIO63MINIGP 160 SPORTin attesa di conferma
SalvatoreRavagnoliSHARK-BARCARO Reparto Corse LAZIO106MINIGP 160 SPORTOK
Sebastian JozefFerrucci TOSCANA12MINIGP 190 SPORTin attesa di conferma
ManuelMaura- LAZIO30MINIGP 190 SPORTin attesa di conferma
TommasoUbaldini UMBRIA29MINIGP 190 SPORTin attesa di conferma
AntonioAccursoT.R.S. CAMPANIA3MINIGP 190 SPORT
OK
AlessandroBartolini- TOSCANA26MINIGP 190 SPORT
OK
AntonioBrandello Niba Racing CAMPANIA42MINIGP 190 SPORT
in attesa di conferma
RaffaeleCataneoBiker4life CAMPANIA13MINIGP 190 SPORT
in attesa di conferma
LuigiCesario- CAMPANIA14MINIGP 190 SPORT
in attesa di conferma
LorenzoDel SignoreDS Racing Team MARCHE28MINIGP 190 SPORT
OK
LeonardoDel SignoreDS Racing Team MARCHE1MINIGP 190 SPORT
OK
LuigiEliaBiker4life CAMPANIA11MINIGP 190 SPORT
in attesa di conferma
GiuseppeGallipoliAsd Moto Racing Sud CALABRIA22MINIGP 190 SPORT
in attesa di conferma
CristianGermaniGass Motor Family ASD LAZIO2MINIGP 190 SPORT
in attesa di conferma
GianluigiGualdambriniDSC Racing LAZIO18MINIGP 190 SPORT
in attesa di conferma
ChiaraLeoT.R.S. CAMPANIA323MINIGP 190 SPORT
OK
LucaLeonardiFC75 LAZIO75MINIGP 190 SPORT
OK
LucaLianzaAsd Moto Racing Sud CAMPANIA8MINIGP 190 SPORT
in attesa di conferma
AlbertMilaneseAM Racing 73 EMILIA-ROMAGNA73MINIGP 190 SPORT
OK
GianlucaPalomba CAMPANIA87MINIGP 190 SPORT
OK
SilvestroProsperiPROSIL
CALABRIA23MINIGP 190 SPORT
OK
RaffaeleRivelli PUGLIA66MINIGP 190 SPORT
in attesa di conferma
AmerigoRusso CALABRIA17MINIGP 190 SPORT
OK
Matteo KarolSquillace LAZIO100MINIGP 190 SPORT
OK
SabinoLucianoTwenty Seven Academy CAMPANIA36MINIMOTARDOK
MatteoBonzagniSquadra Corse 41 CAMPANIA32PITBIKE JUNIOROK
DiegoCesariMotoclub DN Racing ASD UMBRIA37PITBIKE JUNIOROK
TommasoDe GaetanoBENCH PILOTS LAZIO24PITBIKE JUNIORin attesa di conferma
DavidGiancolaMotor Racing Molise MOLISE96PITBIKE JUNIORin attesa di conferma
SamuelLiviLevantini Academy LAZIO1PITBIKE JUNIOROK
MatteoMarinelliMotoclub DN Racing ASD LAZIO27PITBIKE JUNIOROK
ManuelMaura LAZIO30PITBIKE JUNIORin attesa di conferma
FilippoZingarettiSordoni Racing UMBRIA15PITBIKE JUNIOROK
AntonioCalonicoSquadra Corse 41 CAMPANIA29PITBIKE SPORTOK
LorenzoCeccarelliSordoni Racing MARCHE16CBMPITBIKE SPORTOK
FeliceContursi PUGLIA28PITBIKE SPORTinfortunato
LucianoDe LuciaBENCH PILOTS LAZIO54PITBIKE SPORTin attesa di conferma
SilvioGalullo ABRUZZO73PITBIKE SPORTOK
AlessandroLibanoriBENCH PILOTS LAZIO31PITBIKE SPORTin attesa di conferma
DanielMarucciBENCH PILOTS LAZIO26PITBIKE SPORTin attesa di conferma
WilliamMorettoBENCH PILOTS LAZIO63PITBIKE SPORTin attesa di conferma
LuigiParenteMOTOMANIACI CAMPANIA31PITBIKE SPORTNO
FedericoBaroneCustom Planet Team LAZIO6SPORTRACE 300SSPTappa non prevista per la categoria
SalvatoreGermano CAMPANIA44
SPORTRACE 300SSPTappa non prevista per la categoria
Marco FrancescoLiaciGuida&Impara Riders Academy PUGLIA18SPORTRACE 300SSPTappa non prevista per la categoria
GiuseppeMaisto- CAMPANIA36SPORTRACE 300SSPTappa non prevista per la categoria
FrancescoMasciottiTeam Rimessa ASD UMBRIA13SPORTRACE 300SSPTappa non prevista per la categoria
Rosario EmanueleSorbo- CAMPANIA28
SPORTRACE 300SSPTappa non prevista per la categoria
EmanueleAlvitiNorbike LAZIO111SUPERMOTOin attesa di conferma
FlavioCapecchiaTST Racing UMBRIA80SUPERMOTOin attesa di conferma
FedericoCappanelli TOSCANA172SUPERMOTOOK
NausicaCasinelli- LAZIO3
SUPERMOTOin attesa di conferma
LorenzoCastigliani LAZIO111
SUPERMOTOin attesa di conferma
DomenicoFasanellaMService Motorrad LAZIO24
SUPERMOTOin attesa di conferma
AdolfoFerroA.F. 41 LAZIO41
SUPERMOTOin attesa di conferma
ChristianGravaSRS Racing ABRUZZO313SUPERMOTOin attesa di conferma
LorenzoBarcaroBarcaro Team ABRUZZO15SUPERMOTOOK
TomassinoMarozziMRZ Team ABRUZZO67SUPERMOTOOK
DanieleMezzettiFast Bike Racing Perugia UMBRIA199SUPERMOTOin attesa di conferma
ArmandoNarduzziTeam Napoleoni LAZIO2SUPERMOTOOK
MarcoOriolo- LAZIO315SUPERMOTOOK
GianfrancoSacco226
SUPERMOTOin attesa di conferma
TomasScardellaMotoClub Mugnano UMBRIA69SUPERMOTOOK
AndreaValleMRZ Team ABRUZZO21SUPERMOTOOK
Christopher Velocci C.F. Racing Team LAZIO22SUPERMOTOin attesa di conferma
LucaAngelelliTeam AV Engines LAZIO181XREVO CUP LEGGERIOK
RobertoBrescianiBraam EMILIA-ROMAGNA16XREVO CUP LEGGERIOK
FedericoBaroneCustom Planet Team LAZIO6XREVO CUP LEGGERIOK
EdoardoCampelliXREVOCUP LAZIO17XREVO CUP LEGGERIOK
ChristianCarminatisnailracingteam LAZIO65XREVO CUP LEGGERINO
AndreaFarina LAZIO8XREVO CUP LEGGERIin attesa di conferma
MarcoImbastaroXREVOCUP ABRUZZO42XREVO CUP LEGGERIOK
GianmarcoLa SelvaSHARK-BARCARO Reparto Corse ABRUZZO7XREVO CUP LEGGERIOK
SimoneMorandiXREVOCUP LAZIO8XREVO CUP LEGGERIin attesa di conferma
LeonardoPerciballisnailracingteam LAZIO07XREVO CUP LEGGERIin attesa di conferma
LeonardoRicciXREVOCUP TOSCANA59XREVO CUP LEGGERINO
AlessandroSitàXREVOCUP LAZIO2XREVO CUP LEGGERIin attesa di conferma
PaoloSuraceXREVOCUP LAZIO14XREVO CUP LEGGERIin attesa di conferma
JasonCalascibettaXREVOCUP LAZIO4XREVO CUP SPORTin attesa di conferma
LuigiCaminoPIT BEER RACING TEAM ASD LOMBARDIA142XREVO CUP SPORTin attesa di conferma
PierluigiDavidSHARK-BARCARO Reparto Corse LAZIO27XREVO CUP SPORTOK
FrancescoDe LutiisXREVOCUP ABRUZZO68XREVO CUP SPORTOK
AlessandroDi DonatoXREVOCUP LAZIO18XREVO CUP SPORTOK
FedericoLopezTeam KKC LAZIO48XREVO CUP SPORTOK
GiuseppeMaranoSHARK-BARCARO Reparto Corse CAMPANIA223XREVO CUP SPORTin attesa di conferma
DennyMilanesesnailracingteam LAZIO89XREVO CUP SPORTin attesa di conferma
CarloMoriXREVOCUP LAZIO23XREVO CUP SPORTin attesa di conferma
AlessioPerciballi LAZIO80XREVO CUP SPORTin attesa di conferma
NikolasPlacidiSHARK-BARCARO Reparto Corse LAZIO1XREVO CUP SPORTOK
AndreaPrusciniSHARK-BARCARO Reparto Corse LAZIO182XREVO CUP SPORTOK
DaniloRaggioliSHARK-BARCARO Reparto Corse LAZIO21XREVO CUP SPORTOK
ENTRY LIST aggiornata continuamente